Historia de #mas_de_50 22/08/2026 12:29 11 visitas
| Hour | Alias | Mensaje | Mensaje |
|---|---|---|---|
| [12:29] | Topo}Veloz | ya me quedaron solo |
[12:29]
Topo}Veloz
ya me quedaron solo |
| [12:29] | Topo}Veloz | joooooooooo |
[12:29]
Topo}Veloz
joooooooooo |
| [12:30] | Bufalo-SinRespeto | Topo}Veloz estoy yo , pero se que no es suficiente |
[12:30]
Bufalo-SinRespeto
Topo}Veloz estoy yo , pero se que no es suficiente |
| [12:30] | Bufalo-SinRespeto | jajajajajjajaja |
[12:30]
Bufalo-SinRespeto
jajajajajjajaja |
| [12:30] | Topo}Veloz | Bufalo-SinRespeto buenos diasssssssss |
[12:30]
Topo}Veloz
Bufalo-SinRespeto buenos diasssssssss |
| [12:30] | Topo}Veloz | oye, para mi eres mucho, eh |
[12:30]
Topo}Veloz
oye, para mi eres mucho, eh |
| [12:30] | Bufalo-SinRespeto | Topo}Veloz te salude hace un ratito jajajajjajaj |
[12:30]
Bufalo-SinRespeto
Topo}Veloz te salude hace un ratito jajajajjajaj |
| [12:31] | Topo}Veloz | estaba mirando otras cosas |
[12:31]
Topo}Veloz
estaba mirando otras cosas |
| [12:31] | Topo}Veloz | yo tambien trabajo |
[12:31]
Topo}Veloz
yo tambien trabajo |
| [12:31] | Topo}Veloz | pero nunca es tarde....., eh |
[12:31]
Topo}Veloz
pero nunca es tarde....., eh |
| [12:32] | CulebraFuerte | hola Topo}Veloz |
[12:32]
CulebraFuerte
hola Topo}Veloz |
| [12:32] | Topo}Veloz | si no hay hombres se vaan las chicas |
[12:32]
Topo}Veloz
si no hay hombres se vaan las chicas |
| [12:32] | Topo}Veloz | CulebraFuerte buenos dias |
[12:32]
Topo}Veloz
CulebraFuerte buenos dias |
| [12:33] | Topo}Veloz | todavia os poneis bikinis? |
[12:33]
Topo}Veloz
todavia os poneis bikinis? |
| [12:33] | CulebraFuerte | te vienes a la playa Topo}Veloz |
[12:33]
CulebraFuerte
te vienes a la playa Topo}Veloz |
| [12:33] | Topo}Veloz | no me gusta la playa |
[12:33]
Topo}Veloz
no me gusta la playa |
| [12:33] | CulebraFuerte | claro tengo un cuerpazo aun |
[12:33]
CulebraFuerte
claro tengo un cuerpazo aun |
| [12:33] | Topo}Veloz | no me gusta el sol |
[12:33]
Topo}Veloz
no me gusta el sol |
| [12:33] | Topo}Veloz | pues eso es para enseñarlo al completo |
[12:33]
Topo}Veloz
pues eso es para enseñarlo al completo |
| [12:33] | CulebraFuerte | es calcio Topo}Veloz |
[12:33]
CulebraFuerte
es calcio Topo}Veloz |
| [12:34] | Topo}Veloz | lo qye se comen los gusanos............. |
[12:34]
Topo}Veloz
lo qye se comen los gusanos............. |
| [12:34] | CulebraFuerte | luego voy a la playa nudista Topo}Veloz |
[12:34]
CulebraFuerte
luego voy a la playa nudista Topo}Veloz |
| [12:34] | CulebraFuerte | jaj |
[12:34]
CulebraFuerte
jaj |
| [12:34] | Topo}Veloz | luego vamos, eso |
[12:34]
Topo}Veloz
luego vamos, eso |
| [12:34] | CulebraFuerte | tu no |
[12:34]
CulebraFuerte
tu no |
| [12:34] | Topo}Veloz | yo nunca he ido |
[12:34]
Topo}Veloz
yo nunca he ido |
| [12:34] | CulebraFuerte | que no te gusta el sol |
[12:34]
CulebraFuerte
que no te gusta el sol |
| [12:34] | Topo}Veloz | un dia no pasa nada |
[12:34]
Topo}Veloz
un dia no pasa nada |
| [12:34] | CulebraFuerte | jaja yo tampoco |
[12:34]
CulebraFuerte
jaja yo tampoco |
| [12:35] | CulebraFuerte | se fue el HipopotamoDelMonton |
[12:35]
CulebraFuerte
se fue el HipopotamoDelMonton |
| [12:35] | Topo}Veloz | pues yo he hecho nudismo en Extremadura |
[12:35]
Topo}Veloz
pues yo he hecho nudismo en Extremadura |
| [12:35] | CulebraFuerte | queria ir a su hormigueroo |
[12:35]
CulebraFuerte
queria ir a su hormigueroo |
| [12:35] | CulebraFuerte | guauuuuuuuuuuuu |
[12:35]
CulebraFuerte
guauuuuuuuuuuuu |
| [12:35] | Topo}Veloz | te queria llevar al hormiguero? |
[12:35]
Topo}Veloz
te queria llevar al hormiguero? |
| [12:36] | CulebraFuerte | cuando y cuantos atenias 5 jaja Topo}Veloz |
[12:36]
CulebraFuerte
cuando y cuantos atenias 5 jaja Topo}Veloz |
| [12:36] | Topo}Veloz | y haceis hormiguitas |
[12:36]
Topo}Veloz
y haceis hormiguitas |
| [12:36] | Topo}Veloz | cuando no tenia barriga |
[12:36]
Topo}Veloz
cuando no tenia barriga |
| [12:36] | Oveja\Pedante | Buenisimos dias |
[12:36]
Oveja\Pedante
Buenisimos dias |
| [12:36] | Topo}Veloz | ajajjaajajaj |
[12:36]
Topo}Veloz
ajajjaajajaj |
| [12:36] | CulebraFuerte | oleeee esa Oveja\Pedante |
[12:36]
CulebraFuerte
oleeee esa Oveja\Pedante |
| [12:36] | Oveja\Pedante | ~CulebraFuerte~ que guapa |
[12:36]
Oveja\Pedante
~CulebraFuerte~ que guapa |
| [12:36] | CulebraFuerte | jaja |
[12:36]
CulebraFuerte
jaja |
| [12:36] | CulebraFuerte | siiiiiiiiiiiiiiiiiii |
[12:36]
CulebraFuerte
siiiiiiiiiiiiiiiiiii |
| [12:36] | CulebraFuerte | jaja |
[12:36]
CulebraFuerte
jaja |
| [12:36] | HipopotamoDelMonton | Buenos días, Guassi zZ |
[12:36]
HipopotamoDelMonton
Buenos días, Guassi zZ |
| [12:36] | Oveja\Pedante | El bikini a juego con el flotador |
[12:36]
Oveja\Pedante
El bikini a juego con el flotador |
| [12:36] | Topo}Veloz | sin barriga soy otra cosa |
[12:36]
Topo}Veloz
sin barriga soy otra cosa |
| [12:36] | Oveja\Pedante | ~HipopotamoDelMonton~ zzzzzzzz |
[12:36]
Oveja\Pedante
~HipopotamoDelMonton~ zzzzzzzz |
| [12:36] | CulebraFuerte | claro Oveja\Pedante |
[12:36]
CulebraFuerte
claro Oveja\Pedante |
| [12:37] | HipopotamoDelMonton | CulebraFuerte al horniguero en bikini no entras, que me enciendo. |
[12:37]
HipopotamoDelMonton
CulebraFuerte al horniguero en bikini no entras, que me enciendo. |
| [12:37] | Pajaro}Pedante | [Oveja\Pedante] |
[12:37]
Pajaro}Pedante
[Oveja\Pedante] |
| [12:37] | Oveja\Pedante | Espero que sea rojo |
[12:37]
Oveja\Pedante
Espero que sea rojo |
| [12:37] | Oveja\Pedante | ~Pajaro}Pedante~ |
[12:37]
Oveja\Pedante
~Pajaro}Pedante~ |
| [12:37] | Anguila{Torpe | Buen dia |
[12:37]
Anguila{Torpe
Buen dia |
| [12:37] | HipopotamoDelMonton | :) |
[12:37]
HipopotamoDelMonton
:) |
| [12:37] | Oveja\Pedante | ~Anguila{Torpe~ |
[12:37]
Oveja\Pedante
~Anguila{Torpe~ |
| [12:37] | CulebraFuerte | [HipopotamoDelMonton] no sabe quien soy Oveja\Pedante |
[12:37]
CulebraFuerte
[HipopotamoDelMonton] no sabe quien soy Oveja\Pedante |
| [12:37] | HipopotamoDelMonton | Hola Jupiter. |
[12:37]
HipopotamoDelMonton
Hola Jupiter. |
| [12:37] | Oveja\Pedante | Ni yo tampoco |
[12:37]
Oveja\Pedante
Ni yo tampoco |
| [12:37] | HipopotamoDelMonton | Ni idea. |
[12:37]
HipopotamoDelMonton
Ni idea. |
| [12:37] | Anguila{Torpe | Oveja\Pedante, buen dia |
[12:37]
Anguila{Torpe
Oveja\Pedante, buen dia |
| [12:37] | Oveja\Pedante | Aunque tengo una ligera idea |
[12:37]
Oveja\Pedante
Aunque tengo una ligera idea |
| [12:37] | Oveja\Pedante | Creo |
[12:37]
Oveja\Pedante
Creo |
| [12:37] | HipopotamoDelMonton | Y no voy a jugar al quién es quién. |
[12:37]
HipopotamoDelMonton
Y no voy a jugar al quién es quién. |
| [12:37] | Anguila{Torpe | hola HipopotamoDelMonton |
[12:37]
Anguila{Torpe
hola HipopotamoDelMonton |
| [12:37] | CulebraFuerte | anda ya jaja |
[12:37]
CulebraFuerte
anda ya jaja |
| [12:37] | HipopotamoDelMonton | Ante la duda, bloqueo. |
[12:37]
HipopotamoDelMonton
Ante la duda, bloqueo. |
| [12:37] | HipopotamoDelMonton | Y listo |
[12:37]
HipopotamoDelMonton
Y listo |
| [12:37] | HipopotamoDelMonton | :D |
[12:37]
HipopotamoDelMonton
:D |
| [12:37] | CulebraFuerte | una Oveja\Pedante |
[12:37]
CulebraFuerte
una Oveja\Pedante |
| [12:37] | Topo}Veloz | es una hormiguita |
[12:37]
Topo}Veloz
es una hormiguita |
| [12:37] | Oveja\Pedante | Lo supuse si |
[12:37]
Oveja\Pedante
Lo supuse si |
| [12:37] | Oveja\Pedante | Jajajajja |
[12:37]
Oveja\Pedante
Jajajajja |
| [12:38] | CulebraFuerte | jaja |
[12:38]
CulebraFuerte
jaja |
| [12:38] | Oveja\Pedante | No fallas con esos nicks |
[12:38]
Oveja\Pedante
No fallas con esos nicks |
| [12:38] | HipopotamoDelMonton | Ya sabes quién es, Guassi? |
[12:38]
HipopotamoDelMonton
Ya sabes quién es, Guassi? |
| [12:38] | CulebraFuerte | pues bloqyea HipopotamoDelMonton |
[12:38]
CulebraFuerte
pues bloqyea HipopotamoDelMonton |
| [12:38] | Oveja\Pedante | ~HipopotamoDelMonton~ si, es de fiar |
[12:38]
Oveja\Pedante
~HipopotamoDelMonton~ si, es de fiar |
| [12:38] | Oveja\Pedante | ~HipopotamoDelMonton~ no la bloquees |
[12:38]
Oveja\Pedante
~HipopotamoDelMonton~ no la bloquees |
| [12:38] | HipopotamoDelMonton | Tarde. |
[12:38]
HipopotamoDelMonton
Tarde. |
| [12:38] | HipopotamoDelMonton | Me ha dicho que la bloquee. |
[12:38]
HipopotamoDelMonton
Me ha dicho que la bloquee. |
| [12:38] | Topo}Veloz | no te bloqueo porque me caes bien y quizas liguemos |
[12:38]
Topo}Veloz
no te bloqueo porque me caes bien y quizas liguemos |
| [12:38] | Oveja\Pedante | Era de broma |
[12:38]
Oveja\Pedante
Era de broma |
| [12:38] | Oveja\Pedante | Doy la cara por ella |
[12:38]
Oveja\Pedante
Doy la cara por ella |
| [12:39] | Topo}Veloz | no hagas caso HipopotamoDelMonton |
[12:39]
Topo}Veloz
no hagas caso HipopotamoDelMonton |
| [12:39] | HipopotamoDelMonton | Bueno, la perdono por ti, Guassi. |
[12:39]
HipopotamoDelMonton
Bueno, la perdono por ti, Guassi. |
| [12:39] | HipopotamoDelMonton | Pero la tengo en vilo. |
[12:39]
HipopotamoDelMonton
Pero la tengo en vilo. |
| [12:39] | Oveja\Pedante | Vale |
[12:39]
Oveja\Pedante
Vale |
| [12:39] | HipopotamoDelMonton | XD |
[12:39]
HipopotamoDelMonton
XD |
| [12:39] | Oveja\Pedante | No preguntare el que |
[12:39]
Oveja\Pedante
No preguntare el que |
| [12:39] | HipopotamoDelMonton | Jajajja |
[12:39]
HipopotamoDelMonton
Jajajja |
| [12:39] | HipopotamoDelMonton | XD |
[12:39]
HipopotamoDelMonton
XD |
| [12:39] | HipopotamoDelMonton | Mejor. |
[12:39]
HipopotamoDelMonton
Mejor. |
| [12:39] | Oveja\Pedante | No quiero ni imaginar |
[12:39]
Oveja\Pedante
No quiero ni imaginar |
| [12:39] | Topo}Veloz | es que son muy sensibles ellas |
[12:39]
Topo}Veloz
es que son muy sensibles ellas |
| [12:39] | HipopotamoDelMonton | Ays estaba tendiendo la ropa. |
[12:39]
HipopotamoDelMonton
Ays estaba tendiendo la ropa. |
| [12:39] | HipopotamoDelMonton | Hoy libra el mayordomo. |
[12:39]
HipopotamoDelMonton
Hoy libra el mayordomo. |
| [12:39] | HipopotamoDelMonton | XD |
[12:39]
HipopotamoDelMonton
XD |
| [12:40] | Oveja\Pedante | No vais a la playa? |
[12:40]
Oveja\Pedante
No vais a la playa? |
| [12:40] | Oveja\Pedante | ~Jope50~ |
[12:40]
Oveja\Pedante
~Jope50~ |
| [12:40] | Topo}Veloz | yo creo que era la malagueña la del bikini |
[12:40]
Topo}Veloz
yo creo que era la malagueña la del bikini |
| [12:40] | CulebraFuerte | no me puedo cambiar el nick no se porque |
[12:40]
CulebraFuerte
no me puedo cambiar el nick no se porque |
| [12:40] | HipopotamoDelMonton | Iban a poner una artificial en Madrid, no? |
[12:40]
HipopotamoDelMonton
Iban a poner una artificial en Madrid, no? |
| [12:41] | HipopotamoDelMonton | Qué fue de eso? |
[12:41]
HipopotamoDelMonton
Qué fue de eso? |
| [12:41] | Topo}Veloz | ya no tiene ni bikini |
[12:41]
Topo}Veloz
ya no tiene ni bikini |
| [12:41] | Anguila{Torpe | hace buena temperatura hoy |
[12:41]
Anguila{Torpe
hace buena temperatura hoy |
| [12:41] | HipopotamoDelMonton | Jupiter depende. |
[12:41]
HipopotamoDelMonton
Jupiter depende. |
| [12:41] | CulebraFuerte | solo tengo mucho arte Topo}Veloz |
[12:41]
CulebraFuerte
solo tengo mucho arte Topo}Veloz |
| [12:41] | Anguila{Torpe | claro, depende el lugar |
[12:41]
Anguila{Torpe
claro, depende el lugar |
| [12:41] | HipopotamoDelMonton | Y depende para que. |
[12:41]
HipopotamoDelMonton
Y depende para que. |
| [12:41] | Topo}Veloz | CulebraFuerte ahhhhhhhhhhhhhhhh ya, besos niña de los Remedios |
[12:41]
Topo}Veloz
CulebraFuerte ahhhhhhhhhhhhhhhh ya, besos niña de los Remedios |
| [12:41] | Anguila{Torpe | para caminar por ejemplo |
[12:41]
Anguila{Torpe
para caminar por ejemplo |
| [12:41] | Topo}Veloz | se fue |
[12:41]
Topo}Veloz
se fue |
| [12:42] | HipopotamoDelMonton | Ves? Debía bloquearla. |
[12:42]
HipopotamoDelMonton
Ves? Debía bloquearla. |
| [12:42] | Flamenco_Pedante | hola, buenas tardes |
[12:42]
Flamenco_Pedante
hola, buenas tardes |
| [12:42] | ArdillaEnorme | me quite el biquini |
[12:42]
ArdillaEnorme
me quite el biquini |
| [12:42] | HipopotamoDelMonton | Ahora ya no puedo. |
[12:42]
HipopotamoDelMonton
Ahora ya no puedo. |
| [12:42] | HipopotamoDelMonton | XD |
[12:42]
HipopotamoDelMonton
XD |
| [12:42] | HipopotamoDelMonton | ArdillaEnorme hola maja, cuánto tiempo. |
[12:42]
HipopotamoDelMonton
ArdillaEnorme hola maja, cuánto tiempo. |
| [12:42] | HipopotamoDelMonton | :) |
[12:42]
HipopotamoDelMonton
:) |
| [12:42] | Topo}Veloz | ahora que te adiviné ArdillaEnorme, besos |
[12:42]
Topo}Veloz
ahora que te adiviné ArdillaEnorme, besos |
| [12:42] | Anguila{Torpe | solose ha dejao el flotador |
[12:42]
Anguila{Torpe
solose ha dejao el flotador |
| [12:42] | ArdillaEnorme | si asi como 5 segundos HipopotamoDelMonton |
[12:42]
ArdillaEnorme
si asi como 5 segundos HipopotamoDelMonton |
| [12:42] | HipopotamoDelMonton | XD |
[12:42]
HipopotamoDelMonton
XD |
| [12:42] | ArdillaEnorme | jaja Topo}Veloz |
[12:42]
ArdillaEnorme
jaja Topo}Veloz |
| [12:42] | ArdillaEnorme | por fin |
[12:42]
ArdillaEnorme
por fin |
| [12:42] | HipopotamoDelMonton | Es que sin bikini no te reconozco. |
[12:42]
HipopotamoDelMonton
Es que sin bikini no te reconozco. |
| [12:43] | Topo}Veloz | ArdillaEnorme de verdad estás en la playa? |
[12:43]
Topo}Veloz
ArdillaEnorme de verdad estás en la playa? |
| [12:43] | ArdillaEnorme | normal nadie me ha visto desnuda aqui HipopotamoDelMonton |
[12:43]
ArdillaEnorme
normal nadie me ha visto desnuda aqui HipopotamoDelMonton |
| [12:43] | Topo}Veloz | jajajajaaj ArdillaEnorme |
[12:43]
Topo}Veloz
jajajajaaj ArdillaEnorme |
| [12:43] | HipopotamoDelMonton | Desnuda no, con bikini dije. |
[12:43]
HipopotamoDelMonton
Desnuda no, con bikini dije. |
| [12:43] | ArdillaEnorme | jajaja |
[12:43]
ArdillaEnorme
jajaja |
| [12:43] | HipopotamoDelMonton | No me enredes. |
[12:43]
HipopotamoDelMonton
No me enredes. |
| [12:43] | HipopotamoDelMonton | XD |
[12:43]
HipopotamoDelMonton
XD |
| [12:43] | ArdillaEnorme | jajaja |
[12:43]
ArdillaEnorme
jajaja |
| [12:43] | HipopotamoDelMonton | :p |
[12:43]
HipopotamoDelMonton
:p |
| [12:43] | Topo}Veloz | ni con ropa |
[12:43]
Topo}Veloz
ni con ropa |
| [12:43] | ArdillaEnorme | voy por una cerveza fresca |
[12:43]
ArdillaEnorme
voy por una cerveza fresca |
| [12:43] | HipopotamoDelMonton | 3 ya? |
[12:43]
HipopotamoDelMonton
3 ya? |
| [12:43] | ArdillaEnorme | ya vengo |
[12:43]
ArdillaEnorme
ya vengo |
| [12:43] | ArdillaEnorme | quereis algo? |
[12:43]
ArdillaEnorme
quereis algo? |
| [12:44] | HipopotamoDelMonton | Luego te va a costar manejar el tenedor. |
[12:44]
HipopotamoDelMonton
Luego te va a costar manejar el tenedor. |
| [12:44] | HipopotamoDelMonton | Tráeme una radler. |
[12:44]
HipopotamoDelMonton
Tráeme una radler. |
| [12:44] | HipopotamoDelMonton | XD |
[12:44]
HipopotamoDelMonton
XD |
| [12:44] | Topo}Veloz | ArdillaEnorme y unas lascas de jamón iberico |
[12:44]
Topo}Veloz
ArdillaEnorme y unas lascas de jamón iberico |
| [12:44] | ArdillaEnorme | .0 HipopotamoDelMonton |
[12:44]
ArdillaEnorme
.0 HipopotamoDelMonton |
| [12:44] | ArdillaEnorme | vale un plato para ti Topo}Veloz |
[12:44]
ArdillaEnorme
vale un plato para ti Topo}Veloz |
| [12:44] | ArdillaEnorme | [Oveja\Pedante] |
[12:44]
ArdillaEnorme
[Oveja\Pedante] |
| [12:44] | ArdillaEnorme | quieres algo |
[12:44]
ArdillaEnorme
quieres algo |
| [12:44] | Topo}Veloz | jajajaja exagerá |
[12:44]
Topo}Veloz
jajajaja exagerá |
| [12:44] | Topo}Veloz | un plato me dura 3 dias |
[12:44]
Topo}Veloz
un plato me dura 3 dias |
| [12:44] | HipopotamoDelMonton | ArdillaEnorme tráeme, eh? |
[12:44]
HipopotamoDelMonton
ArdillaEnorme tráeme, eh? |
| [12:45] | HipopotamoDelMonton | No vengas con las manos vacías. |
[12:45]
HipopotamoDelMonton
No vengas con las manos vacías. |
| [12:45] | Topo}Veloz | ArdillaEnorme dias sin verte |
[12:45]
Topo}Veloz
ArdillaEnorme dias sin verte |
| [12:46] | Topo}Veloz | ahora se trae el barril |
[12:46]
Topo}Veloz
ahora se trae el barril |
| [12:46] | Topo}Veloz | y el jamón entero |
[12:46]
Topo}Veloz
y el jamón entero |
PUBLICIDAD