Historia de #mas_de_40 23/08/2026 01:07 16 visitas
| Hour | Alias | Mensaje | Mensaje |
|---|---|---|---|
| [01:07] | Tigre{Feliz | en mirar la estanteria donde tengo las enciclopedias jajaja |
[01:07]
Tigre{Feliz
en mirar la estanteria donde tengo las enciclopedias jajaja |
| [01:07] | Lobo_ConPrisa | de Amidala |
[01:07]
Lobo_ConPrisa
de Amidala |
| [01:08] | Lobo_ConPrisa | por si se mueve, Tigre{Feliz? |
[01:08]
Lobo_ConPrisa
por si se mueve, Tigre{Feliz? |
| [01:08] | Tigre{Feliz | no |
[01:08]
Tigre{Feliz
no |
| [01:09] | Tigre{Feliz | [Lobo_ConPrisa] el frio ralentiza la reaccion del estomago |
[01:09]
Tigre{Feliz
[Lobo_ConPrisa] el frio ralentiza la reaccion del estomago |
| [01:09] | Lobo_ConPrisa | tú crees Tigre{Feliz? no hace tanto frío |
[01:09]
Lobo_ConPrisa
tú crees Tigre{Feliz? no hace tanto frío |
| [01:09] | Lobo_ConPrisa | ea Espiritual-Amistad80 |
[01:09]
Lobo_ConPrisa
ea Espiritual-Amistad80 |
| [01:09] | Tigre{Feliz | digo con las bebias frias Lobo_ConPrisa |
[01:09]
Tigre{Feliz
digo con las bebias frias Lobo_ConPrisa |
| [01:10] | Lobo_ConPrisa | pues tómalas a temperatura ambiental |
[01:10]
Lobo_ConPrisa
pues tómalas a temperatura ambiental |
| [01:10] | Tigre{Feliz | hablas del granizado de limon? jajajaja |
[01:10]
Tigre{Feliz
hablas del granizado de limon? jajajaja |
| [01:10] | Lobo_ConPrisa | no |
[01:10]
Lobo_ConPrisa
no |
| [01:10] | Lobo_ConPrisa | del agua |
[01:10]
Lobo_ConPrisa
del agua |
| [01:10] | Tigre{Feliz | el agua la bebo a temperatura ambiente |
[01:10]
Tigre{Feliz
el agua la bebo a temperatura ambiente |
| [01:11] | Lobo_ConPrisa | es lo mejor |
[01:11]
Lobo_ConPrisa
es lo mejor |
| [01:11] | Tigre{Feliz | mas que nada por la garganta |
[01:11]
Tigre{Feliz
mas que nada por la garganta |
| [01:11] | Avestruz}ConPereza | Hola. |
[01:11]
Avestruz}ConPereza
Hola. |
| [01:11] | Lobo_ConPrisa | hola Avestruz}ConPereza |
[01:11]
Lobo_ConPrisa
hola Avestruz}ConPereza |
| [01:12] | Tigre{Feliz | hola Avestruz}ConPereza |
[01:12]
Tigre{Feliz
hola Avestruz}ConPereza |
| [01:12] | Avestruz}ConPereza | Saludos, Lobo_ConPrisa. |
[01:12]
Avestruz}ConPereza
Saludos, Lobo_ConPrisa. |
| [01:12] | Avestruz}ConPereza | Saludos, Tigre{Feliz. |
[01:12]
Avestruz}ConPereza
Saludos, Tigre{Feliz. |
| [01:12] | Lobo_ConPrisa | y las cuerdas vocales Tigre{Feliz, que si no, te quedas afónico |
[01:12]
Lobo_ConPrisa
y las cuerdas vocales Tigre{Feliz, que si no, te quedas afónico |
| [01:12] | Tigre{Feliz | [Lobo_ConPrisa] me ha dado por la fisica eh jajaja |
[01:12]
Tigre{Feliz
[Lobo_ConPrisa] me ha dado por la fisica eh jajaja |
| [01:12] | Lobo_ConPrisa | eso está bien, Tigre{Feliz |
[01:12]
Lobo_ConPrisa
eso está bien, Tigre{Feliz |
| [01:13] | Tiburon}Locuaz | Me voy a quedar sopa en cualquier momento |
[01:13]
Tiburon}Locuaz
Me voy a quedar sopa en cualquier momento |
| [01:13] | Avestruz}ConPereza | Descansa. |
[01:13]
Avestruz}ConPereza
Descansa. |
| [01:14] | Lobo_ConPrisa | y yo Tiburon}Locuaz |
[01:14]
Lobo_ConPrisa
y yo Tiburon}Locuaz |
| [01:14] | Tiburon}Locuaz | Intento aguantar... |
[01:14]
Tiburon}Locuaz
Intento aguantar... |
| [01:14] | Tiburon}Locuaz | Gracias XD |
[01:14]
Tiburon}Locuaz
Gracias XD |
PUBLICIDAD