Historia de #lesbianas 27/07/2026 01:28 25 visitas
| Hour | Alias | Mensaje | Mensaje |
|---|---|---|---|
| [01:28] | Aguila}ConPrisa | TigreBrillante te lo da por que no tienes peligro |
[01:28]
Aguila}ConPrisa
TigreBrillante te lo da por que no tienes peligro |
| [01:28] | TigreBrillante | [Aguila}ConPrisa] si tu supieras... |
[01:28]
TigreBrillante
[Aguila}ConPrisa] si tu supieras... |
| [01:29] | TigreBrillante | Mejor no lo sepas que te unes, Aguila}ConPrisa. |
[01:29]
TigreBrillante
Mejor no lo sepas que te unes, Aguila}ConPrisa. |
| [01:29] | Aguila}ConPrisa | Pinguino_Sensible vaya delito que lo tenga TigreBrillante |
[01:29]
Aguila}ConPrisa
Pinguino_Sensible vaya delito que lo tenga TigreBrillante |
| [01:30] | TigreBrillante | [Aguila}ConPrisa] hasta su instagram. |
[01:30]
TigreBrillante
[Aguila}ConPrisa] hasta su instagram. |
| [01:30] | Pinguino_Sensible | Aguila}ConPrisa xD él me lo pidió |
[01:30]
Pinguino_Sensible
Aguila}ConPrisa xD él me lo pidió |
| [01:30] | TigreBrillante | [Pinguino_Sensible] ella te lo esta pidiendo y te haces la Aguila}ConPrisa. |
[01:30]
TigreBrillante
[Pinguino_Sensible] ella te lo esta pidiendo y te haces la Aguila}ConPrisa. |
| [01:30] | Aguila}ConPrisa | ah si te lo pide medio chat repartes |
[01:30]
Aguila}ConPrisa
ah si te lo pide medio chat repartes |
| [01:31] | CabraHumilde | Buah que dolor de tarro |
[01:31]
CabraHumilde
Buah que dolor de tarro |
| [01:31] | Pinguino_Sensible | ella no me lo ha pedido, TigreBrillante |
[01:31]
Pinguino_Sensible
ella no me lo ha pedido, TigreBrillante |
| [01:31] | Pinguino_Sensible | Aguila}ConPrisa, pues la verdad es que no xD |
[01:31]
Pinguino_Sensible
Aguila}ConPrisa, pues la verdad es que no xD |
| [01:31] | TigreBrillante | [Pinguino_Sensible] respondeme al que te envie, para que le digas "pero si no tengo tu whats"... |
[01:31]
TigreBrillante
[Pinguino_Sensible] respondeme al que te envie, para que le digas "pero si no tengo tu whats"... |
| [01:31] | TigreBrillante | Jajajaajajaja |
[01:31]
TigreBrillante
Jajajaajajaja |
| [01:31] | TigreBrillante | Jajajajaj |
[01:31]
TigreBrillante
Jajajajaj |
| [01:31] | Pinguino_Sensible | xD |
[01:31]
Pinguino_Sensible
xD |
| [01:32] | Aguila}ConPrisa | Pinguino_Sensible entonces no es a quien te lo pida es a quien te de la gana es diferente |
[01:32]
Aguila}ConPrisa
Pinguino_Sensible entonces no es a quien te lo pida es a quien te de la gana es diferente |
| [01:32] | Aguila}ConPrisa | TigreBrillante jajajajjaaja |
[01:32]
Aguila}ConPrisa
TigreBrillante jajajajjaaja |
| [01:32] | CabraHumilde | A ver TigreBrillante que te rías así a lo loco en dos líneas.... |
[01:32]
CabraHumilde
A ver TigreBrillante que te rías así a lo loco en dos líneas.... |
| [01:32] | TigreBrillante | [Aguila}ConPrisa] q bandida eres.... |
[01:32]
TigreBrillante
[Aguila}ConPrisa] q bandida eres.... |
| [01:33] | CabraHumilde | No se .. pareces uno de los taraos que entran por aquí eh |
[01:33]
CabraHumilde
No se .. pareces uno de los taraos que entran por aquí eh |
| [01:33] | TigreBrillante | [CabraHumilde] el teclado se pilla.! |
[01:33]
TigreBrillante
[CabraHumilde] el teclado se pilla.! |
| [01:33] | CabraHumilde | Tú sí que te pillas |
[01:33]
CabraHumilde
Tú sí que te pillas |
| [01:33] | CabraHumilde | Tarao! |
[01:33]
CabraHumilde
Tarao! |
| [01:34] | Pinguino_Sensible | Aguila}ConPrisa, obviamente... no voy por ahí dándole mi número a cualquiera xD |
[01:34]
Pinguino_Sensible
Aguila}ConPrisa, obviamente... no voy por ahí dándole mi número a cualquiera xD |
| [01:34] | CabraHumilde | TigreBrillante sacarías a la perra no? Que no sería la primera vez que te olvidas |
[01:34]
CabraHumilde
TigreBrillante sacarías a la perra no? Que no sería la primera vez que te olvidas |
| [01:34] | TigreBrillante | Si, ya hizo todo. |
[01:34]
TigreBrillante
Si, ya hizo todo. |
| [01:34] | CabraHumilde | Muy bien |
[01:34]
CabraHumilde
Muy bien |
| [01:35] | CabraHumilde | Hasta te cagó un pedo en la cara |
[01:35]
CabraHumilde
Hasta te cagó un pedo en la cara |
| [01:35] | Aguila}ConPrisa | Pinguino_Sensible por eso |
[01:35]
Aguila}ConPrisa
Pinguino_Sensible por eso |
| [01:35] | CabraHumilde | Adoro a Nora |
[01:35]
CabraHumilde
Adoro a Nora |
| [01:35] | Pinguino_Sensible | por eso qué? |
[01:35]
Pinguino_Sensible
por eso qué? |
| [01:36] | CabraHumilde | Aguila}ConPrisa te voy a pasar el tlf de la que tienes bloqueada |
[01:36]
CabraHumilde
Aguila}ConPrisa te voy a pasar el tlf de la que tienes bloqueada |
| [01:36] | CabraHumilde | Para que retomes amistades |
[01:36]
CabraHumilde
Para que retomes amistades |
| [01:36] | CabraHumilde | Mosca\Especial :*** |
[01:36]
CabraHumilde
Mosca\Especial :*** |
| [01:36] | Mosca\Especial | Holili |
[01:36]
Mosca\Especial
Holili |
| [01:36] | Aguila}ConPrisa | yo remonto lo que sea hasta un muerto |
[01:36]
Aguila}ConPrisa
yo remonto lo que sea hasta un muerto |
| [01:36] | Mosca\Especial | Macri rubiaaah =*** |
[01:36]
Mosca\Especial
Macri rubiaaah =*** |
| [01:36] | CabraHumilde | Era retomar, no remontar |
[01:36]
CabraHumilde
Era retomar, no remontar |
| [01:36] | Aguila}ConPrisa | Pinguino_Sensible por eso el te lo pidio xq no es cualquiera natilals |
[01:36]
Aguila}ConPrisa
Pinguino_Sensible por eso el te lo pidio xq no es cualquiera natilals |
| [01:36] | Aguila}ConPrisa | natillas |
[01:36]
Aguila}ConPrisa
natillas |
| [01:37] | CabraHumilde | Pero oye... Si ma quieres remontar... Toda pa ti |
[01:37]
CabraHumilde
Pero oye... Si ma quieres remontar... Toda pa ti |
| [01:37] | CabraHumilde | Hahahahha |
[01:37]
CabraHumilde
Hahahahha |
| [01:37] | Aguila}ConPrisa | CabraHumilde me lias |
[01:37]
Aguila}ConPrisa
CabraHumilde me lias |
| [01:37] | TigreBrillante | [Aguila}ConPrisa] 12 ade amistad... |
[01:37]
TigreBrillante
[Aguila}ConPrisa] 12 ade amistad... |
| [01:37] | Pinguino_Sensible | hombre... a TigreBrillante lo conozco de antes qye a vosotras |
[01:37]
Pinguino_Sensible
hombre... a TigreBrillante lo conozco de antes qye a vosotras |
| [01:37] | Pinguino_Sensible | jajajajaja |
[01:37]
Pinguino_Sensible
jajajajaja |
| [01:37] | CabraHumilde | Aguila}ConPrisa te lías tú sola, maja |
[01:37]
CabraHumilde
Aguila}ConPrisa te lías tú sola, maja |
| [01:37] | Aguila}ConPrisa | es el sueño que me lia ya |
[01:37]
Aguila}ConPrisa
es el sueño que me lia ya |
| [01:37] | TigreBrillante | [Aguila}ConPrisa] si quieres te doy mi numero. |
[01:37]
TigreBrillante
[Aguila}ConPrisa] si quieres te doy mi numero. |
| [01:37] | CabraHumilde | Quieres el tlf entonces, Aguila}ConPrisa? |
[01:37]
CabraHumilde
Quieres el tlf entonces, Aguila}ConPrisa? |
| [01:37] | CabraHumilde | XDD |
[01:37]
CabraHumilde
XDD |
| [01:38] | TigreBrillante | Y hacemos un grupo con Pinguino_Sensible. |
[01:38]
TigreBrillante
Y hacemos un grupo con Pinguino_Sensible. |
| [01:38] | TigreBrillante | Pero es un grupo salvaje. |
[01:38]
TigreBrillante
Pero es un grupo salvaje. |
| [01:38] | CabraHumilde | Me levantaria a fumar pero me va a sentar como el culo |
[01:38]
CabraHumilde
Me levantaria a fumar pero me va a sentar como el culo |
| [01:38] | Aguila}ConPrisa | un grupo dice ajajajja |
[01:38]
Aguila}ConPrisa
un grupo dice ajajajja |
| [01:39] | Aguila}ConPrisa | Pinguino_Sensible te van hacer un grupo salvaje |
[01:39]
Aguila}ConPrisa
Pinguino_Sensible te van hacer un grupo salvaje |
| [01:39] | CabraHumilde | Te quieren invitar a una orgia Aguila}ConPrisa, aprovecha |
[01:39]
CabraHumilde
Te quieren invitar a una orgia Aguila}ConPrisa, aprovecha |
| [01:39] | TigreBrillante | [Aguila}ConPrisa] hacemos llamadas con cam, a veces con ropa otras sin. |
[01:39]
TigreBrillante
[Aguila}ConPrisa] hacemos llamadas con cam, a veces con ropa otras sin. |
| [01:39] | TigreBrillante | Si te animas me dices. |
[01:39]
TigreBrillante
Si te animas me dices. |
| [01:39] | Aguila}ConPrisa | hay que ñ |
[01:39]
Aguila}ConPrisa
hay que ñ |
| [01:40] | Aguila}ConPrisa | jajajajaja yo con tios no me llama |
[01:40]
Aguila}ConPrisa
jajajajaja yo con tios no me llama |
| [01:40] | TigreBrillante | [Aguila}ConPrisa] mi cam la apagas. |
[01:40]
TigreBrillante
[Aguila}ConPrisa] mi cam la apagas. |
| [01:40] | Pinguino_Sensible | jajajajajaja |
[01:40]
Pinguino_Sensible
jajajajajaja |
| [01:40] | TigreBrillante | Yo la tuya no. |
[01:40]
TigreBrillante
Yo la tuya no. |
| [01:40] | Pinguino_Sensible | y cuándo son esas llamadas sin ropa que no me he enterado yo? |
[01:40]
Pinguino_Sensible
y cuándo son esas llamadas sin ropa que no me he enterado yo? |
| [01:40] | TigreBrillante | [Pinguino_Sensible] no me tires de la lengua. |
[01:40]
TigreBrillante
[Pinguino_Sensible] no me tires de la lengua. |
| [01:40] | Aguila}ConPrisa | jaajjajajajjaja |
[01:40]
Aguila}ConPrisa
jaajjajajajjaja |
| [01:40] | Aguila}ConPrisa | se hace la monja ahora |
[01:40]
Aguila}ConPrisa
se hace la monja ahora |
| [01:41] | CabraHumilde | La monja te haces tú Aguila}ConPrisa. Que ya pones pegas |
[01:41]
CabraHumilde
La monja te haces tú Aguila}ConPrisa. Que ya pones pegas |
| [01:41] | CabraHumilde | Mira a ver eso. .. |
[01:41]
CabraHumilde
Mira a ver eso. .. |
PUBLICIDAD